Ультразвуковая чистка браслетов в наручных часах

Уважаемые клиенты! Представляем вашему вниманию  новую услугу- ультразвуковую  чистку браслета.

Особенность этой услуги заключается  в том, что браслет после такой чистки, становится идеально очищен от всевозможных загрязнений по всей поверхности а также в микроскопических меж звеньевых пространствах.  Изделия приобретают ухоженный вид.

Перед очисткой изделия мы отделяем браслет от корпуса, и разбираем на составляющие.

ultrazvuk_chiska_brasletov

chistka_brasletov

 

Далее,  браслет проходит чистку в бензине (Б 70) который обезжирен и используется для чистки механизмов часов. Однако на данном этапе, это позволяет убрать лишь часть загрязнений с поверхности . Внутри звеньев, во внутренних полостях, отверстиях а также в середине креплений отчистить загрязнения  в состоянии только ультразвук. Других методов,  не существует.  Поэтому, следующим этапом, части браслета погружаются в ультразвуковую машину. После чистки, браслет ещё раз моется, высушивается и полируется в ручную, специальными пастами, которые помогают придать часам свежий вид. Следующим шагом переходим к сборке изделия. При необходимости заменяем износившиеся детали крепления.

На протяжении года, мы выработали определенную эффективную последовательность действий, при помощи которых достигается максимальный эффект. Испробовав данный метод   и получив превосходный результат мы с уверенностью рекомендуем его вам.

Сервис центр по ремонту часов в Одессе >>>